- Обзор
- Отзывы (0)
- Максимальная скорость: до 20 км/ч
- Мощность: 100 Ватт
- Колеса: переднее надувное 200", заднее каучуковое 145"
- Максимальная дистанция: 9 км
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Емкость батареи: 24 Вольт (перезаряжаемая, щелочная)
- Время зарядки: 8 часов
- Вес электросамоката: 13 кг
- Парковочная подножка
- Возраст: от 10 лет
Small Rider Rocket - электросамокат для детей- электросамокат для детей. Электросамокат с легкостью поднимется в гору, с ветерком промчит вас по городским улицам и паркам. Переднее колесо - надувное, увеличенного диаметра 200 мм, заднее из каучука диаметром 145 мм, за счет разницы в диаметре колес, самокат более маневренный, поворотливый. На широкую платформу с антискользящим покрытием можно поставить две ноги, чтобы не уставать в дороге. Облегченная модель, весит всего 13 кг.
Small Rider Rocket – электросамокат оснащен мощным двигателем 100 Ватт и батареей на 24 Вольта, одного заряда хватает на 9 км, время зарядки 8 часов. То есть за ночь ваша машина снова будет готова к поездкам.
Small Rider Rocket - электросамокат для детей может набирать скорость до 15-20 км/ч/ - в зависимости от веса наездника, уклона местности и типа поверхности. Максимальная нагрузка до 70 кг. У самоката ручной тормоз с рукояткой на руле. Вторая рукоятка отвечает за скорость. Для того, чтобы электросамокат поехал нужно повернуть тумблер снизу платформы, оттолкнуться с места ногой и прокрутить немного гашетку-кольцо на правой рукоятке на руле. Заработает цепной механизм, и электрический самокат далее поедет на электроприводе. Скорость регулируется поворотом гашетки, если крутить не до конца скорость будет меньше, если прокрутить до конца, скорость будет максимальной.
Small Rider Rocket – электросамокат для детей с новым эргономическим дизайном, мощный, надежный, маневренный.
Электросамокат Small Rider Rocket отзывы
